хронический холецистит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №514801 :: (18.10.2011 14:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
ЮЛИЯ
Жен., 28 лет.
РОССИЯ АЛЕКСИН
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ МЕСЯЦ ТОШНИЛО, НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ.ПОШЛА К ВРАЧУ НАЗНАЧИЛИ УЗИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ, ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЕЧНОГО.ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ.ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧЕНО:АЛЛАХОЛ ПО 1Т 3 РАЗА В ДЕНЬ И ЖЕЛЧЕГОННЫЕ ТРАВЫ.ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ ВЫЗВАН ПЕРЕГИБОМ ЖЕЛЕЧНОГО ПУЗЫРЯ, КАМНЕЙ НЕТ.ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ ЛЕЧЕНИЯ (ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ СТРОГО ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ ДИЕТЕ), ТОШНИТ, ПУЧИТ, РЫГАЕТСЯ ВОЗДУХОМ.МОЖЕТ МНЕ НУЖНО СДАТЬ КРОВЬ И ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ИМЕННО АНАЛИЗЫ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Время создания: 20 Октября 2011 11:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Раз после лечения холецистита улучшения нет, значит есть ещё и другие болезни. Подозрение на гастрит и панкреатит. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное:
Время создания: 21 Октября 2011 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность