хронический холецистит.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №871877 :: (06.09.2015 19:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Toma
Жен., 32 лет.
Россия Чита
Здраствуйте. У меня были боли в правом боку я сдала биохимический анализ крови, в крови все хорошо сказали потом сделала УЗИ там в конце написано хронический холецистит консультация гастроэнтолога. В поликлиннике не смогла записаться к врачу там все занято теперь не знаю что делать.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вместо эпиграфа: «Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.» (с) К. Прутков.
Уважаемая Тамара! В представленных данных хроническим холециститом даже не пахнет. А написанное не всегда надо воспринимать всерьез. На заборах тоже много чего пишут..
Важно не то, ЧТО написано, важно ПОЧЕМУ написано. Важны основания для написанного вердикта. Так вот, холецистит хронический без наличия камней в желчном почти не бывает. У Вас камни не описаны – вот и терзают сомнения.
Для продолжении я беседы опишите жалобы подробно и выложите сканы данных обследования.
Время создания: 07 Сентября 2015 05:17 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Выложите скан УЗИ и четко напишите жалобы.
Время создания: 07 Сентября 2015 19:26 :: Тип участия: Прямая специальность