Хронический панкреатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1018188 :: (11.06.2018 17:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 15
Денис
Муж., 25 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте ! Началось все с 2011 года , мне ставили диагноз ВСД , было высокие сердцебиение , боли с левой стороны в ребрах . Затем пил АД вроде стало легче , научился жить с болями(То были , то по долгу не было) . Как то 02.2017 простудился , пил антибиотике вот все снова и началось , боли непонятного характера , то слева то справа в ребрах , боль и отдающая в спине , бывает только в спине, Кал мягкий всегда светло коричневого цвета , бывали также ПА , сделал узи , узи поставил ХП (ушел в депрессию я сразу) , моча , ФГД (поверхностный гастрит), заключение гастроэнтеролога , проделал курсы что назначил гастроэнтеролог кроме Артразана, Улучшения были ровно неделя , но симптомы вернулись , не знаю как быть дальше посоветуйте пожалуйста.Правильный диагноз Узи или Гастроэнтеролога !? как мне быть дальше , что предпринять ! https://c.radikal.ru/c02/1806/30/083e2e6be1da.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1806/e4/cb0d708e21d8.jpg
https://a.radikal.ru/a17/1806/c5/2769f26f9557.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта. УЗИ это не диагноз!!
Время создания: 11 Июня 2018 22:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ПАНКРЕАТИТА И ПО узи НЕТ. Написано, что осмотр затруднен из-за метеоризма. Повторить УЗИ с подготовкой эспумизаном. Больше данных за дискинезию кишечника ("нервы").
Время создания: 11 Июня 2018 23:17 :: Тип участия: Прямая специальность