хронический панкреатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №52094 :: (18.08.2008 14:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Муж., 21 лет.
Здравствуйте. Я хочу узнать: правда ли то, что на УЗИ хронический панкреатит показывается только в стадии обострения, а если проверять его не во время обострения, то он не выявится? Дело в том, что 3 месяца назад мне поставили диагноз хр. панкреатит по УЗИ (умер. повышенная эхогенность, неоднородная эхоструктура), а сегодня УЗИ показало, что все в порядке.

Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, УЗИ-это сегодня, не панацея в диагностике. Нужно более клеточное, детальное обследование с выявлением причины панкреатита(если он есть, конечно). Пройдите обследование по методу ВРТ. Информация в ссылках
Время создания: 22 Августа 2008 23:32 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина