Хронический панкреатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №905153 :: (06.03.2016 12:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 8
Юрий
Муж., 37 лет.
Россия Пенза
Здравствуйте! Было УЗИ ПЖ головка 39 тело 25 хвост 25, поставили холицисто панкреатит в фазе обострения, в этот же период днем ранее сдал ОАК и биохимию все в норме ГГГТ в норме. Теперь жалобы за год потерял в весе 30 кг временами спорт временами диета, после еды легкая тупая боль в эпиигастрии кал коричневый или светлее блестящий ( скажите в норме кал блестит или он сухой) рвоты боли нет есть капельки рубиновые на груди и плечах. Спасибо! Верен ли д/з?.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Кал у живого человека сухим не бывает. Смотреть надо Вас, капельки рубиновые и все данные обследования на приеме у гастроэнтеролога или терапевта. Убедительного панкреатита в ранее представленных Вами данных нет.
Время создания: 06 Марта 2016 16:38 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Данных за панкреатит нет.
Время создания: 06 Марта 2016 21:13 :: Тип участия: Прямая специальность