хронический пиелонефрит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №453637 :: (11.05.2011 00:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 22 лет.
Ростовская область
Мне 22 года, мне поставили хронический пиелонефрит, на УЗи выявили умеренный нефроптоз справа доходит до гребни подвздушной кости, давление повышается, в анализе мочи эритроциты, что мне делать по этому поводу?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Для начала,сделать экскреторную урографию и пройти исследование функции почек.Дальше-по результату.
Время создания: 11 Мая 2011 08:06 :: Тип участия: Прямая специальность

Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Для уточнения состояния выделительной функции почек, необходима экскреторная урография, и обследование выделительной функции почек( кровь на Креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий анализ крови, мочи, Проба Реберга, Зимницкого)
Время создания: 11 Мая 2011 09:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
На основании каких данных диагностирован пиелонефрит? Подробное описание УЗИ? Данные УЗИ по гемодинамике? Данные УЗИ мочевого пузыря? И жалобы?
Время создания: 11 Мая 2011 18:00 :: Тип участия: Прямая специальность