Хронический поверхностный гастрит по смешанному типу. Бульбит.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №843549 :: (01.03.2015 15:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Юлия
Жен., 23 лет.
Москва
Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне... Сделала гастроскопию, и вот оказалось:
«В желудке мутноватая полупрозрачная жидкость, белая слизь немного. Слизистая розовая, блестящая, с умеренной гиперемией и смазанным сосудистым рисунком.
Слизистая луковицы 12-перстной кишки розовая, блестящая, с умеренной гиперемией и смазанным сосудистым рисунком» - вкратце.
Заключение: Хронический поверхностный гастрит по смешанному типу. Бульбит умеренно выраженный. С-м «манной крупы».
Несколько лет назад лечилась от хеликобактера.
Немного смущает эта жидкость в желудке и слизь... Причем делала узи брюшной полости, и там тоже сказали, что какая то жидкость...
Не могли бы вы дать рекомендации, какие меры предпринять? Возможности попасть к гастроэнтерологу пока нет...
Может быть париет? Спасибо

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма.
Время создания: 01 Марта 2015 21:46 :: Тип участия: Прямая специальность