хронический простатит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №385605 :: (12.01.2011 02:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Иван
Муж., 22 лет.
Россия Архангельск
Эдуард Иванович мне поставили хронический простатит . сдал анализы :
trichomonas vaginalis
chlamidia trachomatis
ureaplasma urealiticum
mycoplasma hominis
mycoplasma genitalium
neisseria gonorrhoeae
gardnerella vaginalis
ничего не выявлено
анализ узи предстательной железы показал эхо картину хронического простатита
узи мочевого пузыря без видимой патологии
У меня проблема со снижением эрэкции и боли в области паха
Подскажите пожалуйста ! необходимо ли делать анализ на : эстрадиол и тестостерон и как посоветуете лечить .
Спасибо !

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Анализы на половые гормоны лучше сдать для получения полной объективной картины состояния Вашего здоровья. Лечение Вашего заболевания следует проводить комплексно. Как - определит Ваш лечащий врач. После разрешения Вашей проблемы с хроническим простатитом эрекция должна улучшиться.
Время создания: 12 Января 2011 08:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Анализы,которые вы перечислили,брались из канала? Если так,то вам небходимо взять на исследование сок простаты и сделать посев сока на флору,с определением чувствительности к антибиотикам.После этого можно говорить о курсе лечения.Кроме того,опишите заключение узи.
Время создания: 12 Января 2011 09:06 :: Тип участия: Прямая специальность