Хронический простатит.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №602851 :: (24.07.2012 16:13) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Дмитрий
Муж., 21 лет.
Москва
Добрый день. Меня зовут Андрей, мне 21 год. У меня проблемы с эрекцией, нет утренних и дневных спонтанных, был в отъезде за границей и небыло никакой возможности посетить врача, занимался самолечением, принимал год таблетки для повышения потенции, помогали, но без них стало ещё хуже, эрекция практически пропала, даже при мастурбации. Был на приёме у уролога, УЗИ почек и пальцем проверил предстательную железу, сказал, что простата как у 60-ти летнего мужчины. Без каких-либо других анализов сразу поставил диагноз хронический простатит. Прописал след. лечение. 1. Гентамицин К - по 1 ампуле два раза в день (5 дней подряд). 2. Берлоцид по 1 таблетке два раза в день - 8 дней. 3. Диклоберл свечи - 1 свеча на ночь (5 дней подрад) и потом 5 дней через день. 4. йохимбе форте по 1 табл. два раза в день (20 дней). 5. Трибестан плюс - по 2 табл. 3 раза в денб (15 дней) и после по 1 табл. 3 раза в день (15 дней). Доктор сказал, через месяц повторный осмотр. Вопрос - почему не назначен курс массажа простаты ? Правильно ли поставлен диагноз ?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Прописанный курс никакого отношения к лечению простатита не имеет.Вам нужно выполнить узи простаты,сделать анализ сока простаты и соскоб из уретры методом ПЦР.Тогда можно говорить о схемах лечения.Кроме того,проблемы с эрекцией требуют дополнительного обследования.
Время создания: 24 Июля 2012 20:26 :: Тип участия: Прямая специальность

Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Результаты обследования возьмите с собой. У меня сомнения в диагнозе. Прежде чем назначать лечение Вас надо дообследовать .
Время создания: 25 Июля 2012 08:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 20:36 :: Тип участия: Другая специальность