хронический простатит
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №611893 :: (24.08.2012 22:00) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
николай
Муж., 61 лет.
россия москва
у меня хронический простатит,в конце 2011 года делал узи врач показал на увеличение предстательной железы,до этого было частое мочеиспускание и недержание мочи.Пропил 6 месяцев аводарт и омник окас,вовремя приёма немного всё нормализовалось. А сейчас опять по прежнему.Как можно излечиться от этого?

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно повторно обратиться к лечащему врачу.
Время создания: 25 Августа 2012 07:13 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Николай,видимо у вас не только простатит,но и аденома простаты.Эти заболевания требуют диагностики перед лечением-узи простаты,анализ сока простаты,анализ крови на пса.В зависимости от стадии заболевания-курсы и методы лечения принципиально разные.Обратитесь к урологу.
Время создания: 25 Августа 2012 09:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно. Повторить анализы : кровь на ПСА, секрет простаты, ТРУЗИ простаты.
Время создания: 27 Августа 2012 09:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 12:51 :: Тип участия: Другая специальность