хронический сальпингоофорит
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №463221 :: (31.05.2011 13:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
марина
Жен., 25 лет.
москва
пытаемся забеременнеть уже год. со тороны мужа все в порядке. сдела узи, узист сделал заключение «хронический сальпингоофорит слева. спаечный процесс малого таза». Можно ли с таким дианозом забеременнить??? спасибо.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это зависит от проходимости труб. Вероятно понадобится провести ГСГ.
Время создания: 31 Мая 2011 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование.
Время создания: 31 Мая 2011 21:38 :: Тип участия: Прямая специальность