Хруст и боль в плечевых суставаХ!
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №482238 :: (17.07.2011 12:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 21 лет.
Украина Донецк
Сдравствуйте, я занимаюсь спортом около 10 лет(борьбой), и около 2 лет назад начали хрустеть плечи и при резких движениях боль...обращался к хирургу, травматологу, массажисту..делал ренген плеча ничего...лишьв позвонке на ренгене остерохондроз ну он не беспооит меня....подскажите чот это!?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хруст в суставах может быть и без патологических изменений.
Время создания: 17 Июля 2011 18:29 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо дополнительное обследование, которое могут сделать в Харькове в НИИ патологии позвоночника и суставов им. М.И.Ситенко (ул. Пушкинская, 80).
Время создания: 18 Июля 2011 14:55 :: Тип участия: Прямая специальность