Хруст в бедре
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №284017 :: (03.06.2010 14:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
надежда
Жен., 27 лет.
Россия Ростов
Моей дочери 5-й год, полгода назад начали замечать хруст в бедре. Делали ренгеновские снимки с промежутком в 2 месяца. Снимки не показали никаких изменений в строении бедра и каких либо изменений и патологий. Боли ребенок не испытывает, но хруст продолжается. С чем это может быть связано и какие меры можно предпринять для лечения?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос в раздел "детский ортопед"
Время создания: 03 Июня 2010 14:52 :: Тип участия: Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика. Скорее всего есть нарушения и в других системах организма, имеющие одну причину.
Будете в Сочи - обращайтесь, поможем.
Время создания: 03 Июня 2010 15:58 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ортопеду.
Время создания: 05 Июня 2010 14:56 :: Тип участия: Прямая специальность