Хрустит и болит чуюсть
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №584995 :: (24.05.2012 12:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
ввилен
Муж., 23 лет.
armenia yerevan
после удара у меня начил балит челюст патом прашол сново начил балит и шум в ухе врачам пошол по шуму что делат назначили лекарство пил не какой ползо от етов но шас и челюст балит и шум в ухе что делат
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.необходимо выполнить рентген снимок для исключения перелома.С уважением!
Время создания: 24 Мая 2012 18:06 :: Тип участия: Прямая специальность

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Без осмотра врачом этот вопрос не решается.
Время создания: 24 Мая 2012 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Если была травма,то в первую очередь нужно исключить переломы костей черепа.Обратитесь в челюстно-лицевую хирургию.
Всего хорошего!
Время создания: 25 Мая 2012 11:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Шум в ухе может быть даже при патологии височно-нижнечелюстного сустава. Эту проблему может решить челюстно-лицевой хирург.
Время создания: 27 Мая 2012 22:15 :: Тип участия: Другая специальность