Хрустит колено и болит.
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1118791 :: (28.09.2024 19:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Вера
Жен., 61 лет.
Ростов
Дорогие доктора, подскажите чем лечить колено?
Хрустит без боли.
Ходить больно.
Накладываю бинт эластичный.
Мазь подскажите пожалуста!
И лодыжка хрустит и болит.
На левой ноге.
Я аллергик.не могу уколы.
На рентген тоже пока не могу.
Помогите пожалуйста!
Спасибо вам!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хруст без боли - вариант нормы
Время создания: 30 Сентября 2024 22:15 :: Тип участия: Прямая специальность