Хрустнул член
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №599943 :: (14.07.2012 14:36) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Сергей
Муж., 23 лет.
ижевск
Здравствуйте,уважаемые специалисты.У меня хрустнул член,после этого у меня эрекция сразу не пропала,гематомы не было!!через пару дней эрекция ухудшилась, и член смотрит влево,хотя он у меня итак был влево,но у меня все равно подозрения, сходил на узи сказали все оболочки целы.Что может это быть и что посоветуете???

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если при УЗИ все нормально, то беспокоиться не о чем
Время создания: 14 Июля 2012 19:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Ну,если вы доверяете вашим докторам,то все хорошо.
Время создания: 14 Июля 2012 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо,чтобы уролог посмотрел очно.Бывает разрыв связок,которые фиксируют половой член к лонному сочленению.
Время создания: 14 Июля 2012 19:26 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 19 Апреля 2021 19:34 :: Тип участия: Другая специальность