Хватает в груди
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №748203 :: (07.12.2013 06:34) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 22 лет.
Россия Хабаровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,очень хватает в груди (именно хватает приступообразно) перехватывает дыхание и боли в груди появляются сильная слабость...ЭКГ и узи сердца в норме...подскажите сто это может быть?! Флюорография в норме...заранее спасибо...

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Если Ваш терапевт в поликлинике не найдёт никакой другой причины жалоб, то , скорее всего, это невроз.
Время создания: 07 Декабря 2013 11:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, вопрос вне сферы интересов кардиолога. обращайтесь к терапевту.
Время создания: 07 Декабря 2013 12:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Только невроз.
Время создания: 07 Декабря 2013 18:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 07 Декабря 2013 20:48 :: Тип участия: Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Скорее всего, это невротические жалобы. Для начала нужно обратиться к терапевту.
Время создания: 07 Декабря 2013 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность