ИБС? Сцинтиграфия миокарда!
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1115648 :: (18.11.2023 19:07) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
семен
Муж., 37 лет.
беларусь минск
Здравствуйте! Семен,37 лет,рост 186,вес 85(на данный момент,вес плавает +,-90 кг обычно) холестерин повышен уже лет 5 как, обычно около 6, лпнп тоже повышены(как правило,иногда в норме) анализы сдаю часто! По узи бца начальная стадия атеросклероза,никаких бляшек нет,просто врач узи так написал!узи в норме( по крайней мере лет 10 как там +,- все одинаковое,холтер тоже в норме, имеется полная блокада правой ножки пучка гиса с примерно 2019 года,сразу была преходящая полная,на данный момент блокада пропадает в ночное время при чсс меньше 60! Имеется невроз(тревожное расстройство) уже давольно давно! На данный момент принимаю стимулотон! Беспокоит меня одышка при физ нагрузке(иногда и при небольшой нагрузке)чувство нехватки воздуха и неудовлетворенность вдохом! Было 2 приступа удушья прошлой зимой,делал после этого холтер и узи,ничего существенно не нашли! Недавно сделал сцинтиграфию! Меня интересует ее результаты! Описание:
https://disk.yandex.ru/i/eVI4_78zdsMTdA
https://disk.yandex.ru/i/Jz5-aQld60_XDA

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ничего фатального в вашем протоколе не отмечено. А умеренный риск развития ИМ, обнаруживается у каждого третьего в вашей возрастной группе.
Время создания: 18 Ноября 2023 20:59 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данных за ИБС нет.
Время создания: 18 Ноября 2023 21:44 :: Тип участия: Прямая специальность