Или зачатие произошло раньше?
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №434695 :: (03.04.2011 17:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вера
Муж., 23 лет.
Санки-Петербург
Здравствуйте...Мне 20 лет...Секс был 12 недель назад а узи показывает что плоду 15.5 недель возможно ли это??Или зачатие произошло раньше???Заранее спасибо...

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Скорее всего, зачатие произошло раньше.
Время создания: 03 Апреля 2011 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Если было несколько половых актов, то вероятно, зачатие произошло раннее.
Время создания: 04 Апреля 2011 06:08 :: Тип участия: Другая специальность