Иммунофенотип герминомы
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №981110 :: (24.07.2017 19:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 28 лет.
Белгород
Здравствуйте! Меня зовут Морозов Игорь Борисович. В 2013 г. мне был поставлен диагноз: объемное образование (герминома) среднего мозга и правой половины таламуса. Вами была проведена стереотаксическая биопсия (протокол операции № 209 от 17.04.2013). В «НИИ нейрохирургии им. Бурденко» было проведено 3 курса химиотерапии. Последнее заключение МРТ от 11.06.2017 г.: зона кистозно-глиозных изменений в правой ножке мозга и частично в правом таламусе. На МР ангиограмме выявлена асимметрия кровотока по интракраниальным сегментам ПА. На настоящий момент мучают каждодневные постоянные головные боли, головокружения, тошнота, постоянная слабость, двоение в глазах, очень частое мочеиспускание, шаткая походка, бессонница, не могу набрать вес. Последний анализ крови показал высокий уровень гемоглобина и вязкость крови. Нахожусь на третьей группе инвалидности, но полноценно работать не могу. Невролог рекомендует только спазмолитики, которые не приносят облегчения. Рекомендуют проконсультироваться у доктора, который проводил биопсию. Каким образом Вам можно выслать файл с последним МРТ для получения Вашей консультации?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
МРТ можно прислать сюда -
Экспертные заключения по результатам МРТ профессора Алиханова А.А.
или прямо доктору на почту, обратная связь на его сайте
Время создания: 03 Августа 2017 11:35 :: Тип участия: Другая специальность