индокринолог
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №227503 :: (10.02.2010 14:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
galina
Жен., 54 лет.
молдова тирасполь
здраствуйте меня зовут галина 53 года вчера сделала узи
щетовидки вот диагноз--в левой доле однородное округлое прозрачное образование диаетр 4.6 мм с ровным четким контуром и киста левой доли шетовидной железы . я вчера сдала анализ крови с вены ---будет готов через 10 дней анализ на гармоны----объясните мне этот диагнос
спасибо

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Диагноз пока поставить нельзя. Ждите результаты анализов.
По результатам УЗИ ничего страшного нет. Киста может требовать хирургического лечения или не требовать никакого - по результатам УЗИ в динамике.
Время создания: 10 Февраля 2010 20:48 :: Тип участия: Прямая специальность