инфекции половой системы
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №529568 :: (03.12.2011 14:28) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Маргарита
Жен., 21 лет.
Россия Ставрополь
Примерно месяц назад у меня появились эти неприятные симптомы:белые непрозрачные выделения с рыбным запахом,зуд и дискомфорт при возбуждении. Посетить врача не было возможности.Неделю назад был очень болезненный половой акт,хотя с тем же партнером(он первый и единственный). Потом появился дискомфорт, какая-то «приглушенная» боль внизу живота, жжение,зуд, те же симптомы што начались месяц назад, болезненное мочеиспускание частое,температура. Была у гинеколога,нашли небольшую эрозию шейки. мне назначили узи, эдс, общий анализ мочи и крови. Направили к урологу который назначил препараты от цистита. Не могу дождаться результатов. Хочу знать,что это за болезнь и возможно ли,что это гарденеллез. Я читала,что если запозднить,то эффекта не будет. Боюсь,что затянула с визитом к врачу:-(((

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
вы описываете яркую клинику обычной молочницы. мазки врач брал? нужно обязательно.
цистит тут живет отдельным диагнозом (боль при мочеиспускании и температура)
Время создания: 03 Декабря 2011 19:40 :: Тип участия: Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рыбный запах влагалищных выделений - признак бактериального вагиноза
См.Бактериальный вагиноз
Время создания: 03 Декабря 2011 19:56 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте мазок на флору.
Время создания: 03 Декабря 2011 20:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Сдайте мазок.
Время создания: 03 Декабря 2011 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность