Инфекция ureaplasma urealiticum 4+
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №761662 :: (04.02.2014 23:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Артем
Муж., 23 лет.
Россия Ярославль
Доброго времени суток!
Хочу вас попросить дать совет по моей проблеме!
У меня иногда воспаляется левая почка!
Происходить это стало после падения на коньках. Было это год назад, узи показывало гематому, но с повторным узи доктор сказал что она организовалась! После этого примерно уже пол года болею почти каждый месяц, поднимается температура до 38,6
Ломота в костях бывает, но стоит пропить антибиотики и другие лекарства выписанные врачем,все проходит в 1-2 дня! Не давно сделал мазок из уретры по направлению врача, скан результатов приложил к письму!
Все отрицательно кроме:
Ureaplasma urealiticum 4+
Лейкоциты 3-5; эпителий 2-4.
Скажите пожалуйста это очень серьезно? И очень интересует от куда это могло взяться, так как примерно 6-8 месяцев назад делал такой же анализ были все показатели отрицательные! С того момента сексом занимаюсь только с одной девушкой и других половых контактов у меня не было! В девушке тоже сомневаться не могу! Но я немного почитал в инете про это, везде пишут что эта инфекция передается только половым путем!
Можно ли это вылечить, может ли это повлиять на потенцию и причинить вред мужскому здоровью?
А так же очень волнует то что получается если я не изменял (уверено и с гордостью об этом говорю) своей девушке,но инфекция передается половым путем получается это она носитель инфекции, а следовательно вероятнее всего ее наградил другой партнер этим, верно?
Просто я планирую жениться на этом человечке, но этот факт меня ввел в заблуждение и я не знаю теперь как это все понять...!
Заранее вас благодарю за ответ на мое письмо, и надеюсь вы мне поможете!!!!
Дай вам бог здоровья крепкого и хорошего настроения!
Артем.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно выполнить анализ секрета простаты и сделать трузи простаты.От результатов этих исследований и будет зависеть терапия,которая нужна именно Вам.
Время создания: 05 Февраля 2014 08:36 :: Тип участия: Прямая специальность

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Каким методом выполнен анализ?
Время создания: 05 Февраля 2014 11:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Согласен, каким методом выявлены уреаплазма?
Время создания: 18 Июня 2016 08:14 :: Тип участия: Прямая специальность