Иногда болит яичко
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №630881 :: (25.10.2012 17:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Василий
Муж., 21 лет.
Спб
Здравствуйте.
У меня такая ситуация:
Переодически болит(давит) правое яичко, был у Уролога, он сказал, что все в порядке(узи не делал). Сказал, что если делать УЗИ, то только то время когда болит. Но это бывает редко 1-2 дня раз в 30-50 дней.
Однако уже как 10-14 дней также слабая боль в правой стороне лобка(на пару сантиметров выше и правее основания полового члена), которая отдает в ногу, также иногда побаливает ягодица(чаще всего когда наклоняюсь)
Что это может быть? У меня остеохондроз, велика ли вероятность что это из-за него?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Василий!Рекомендую выполнить УЗИ простаты и органов мошонки,общий мазок+ПЦР на половые инфекции+секрет простаты.Обратитесь к альтернативному урологу.Желаю здоровья
Время создания: 25 Октября 2012 22:18 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Да,начать конечно нужно с невролога.
Время создания: 25 Октября 2012 23:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 22 Ноября 2021 20:15 :: Тип участия: Другая специальность