Интерпретация результатов рентгенографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №603218 :: (25.07.2012 18:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Кирилл
Муж., 18 лет.
Россия Лениногорск
Здравствуйте! Мной получены результаты рентгенографии легких. Заключение: Диафрагма расположена обратно, синусы свободные. Легочные поля повышенной прозрачности. Легочный рисунок усилен и деформирован. Очагово-инфильтративных теней убедительно не выявлено. Корень структурный.
Испытываю в течение 4 месяцев боли в грудной клетке и опоясывающую боль (происходит периодически), периодический кашель, усиление боли происходит при вдохе. Имею в анамнезе диагноз: бронхиальная астма, рецидивирующий бронхит.
В чем может быть дело? Огромное спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На снимке картина на характерная для бронхиальной астмы. Специфических
мер лечения это заключение не требует.
Лечение у пульмонолога.
Время создания: 08 Августа 2012 10:45 :: Тип участия: Другая специальность