ирина казахстан алмата
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №459673 :: (23.05.2011 17:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ирина
Жен., 23 лет.
казахстан алматы
у меня сын год и восемь неудачно упал,в больнице сказали трещина ключицы наложили повязку сказали ходить 3 недели приехали через неделю как и положено на контрольный рентген .Рентгенолог сказал что вывих а врач травматолог настаивает на том что у него трещина как мне поступить уже прошло 12 дней а он до сих пор не спит по ночам видимо сильно беспокоит...

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выкладывайте снимки в вопросе, как же мы можем без этого сориентироваться? Советую перенести вопрос в раздел "детский ортопед"
Время создания: 23 Мая 2011 21:39 :: Тип участия: Другая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Снимок выложите!
Время создания: 23 Мая 2011 23:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подтягивайте регулярно повязку. Плечи должны быть максимально разведены.
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Обращение к
помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного
специалиста в таких случаях всегда сомнительная.
Время создания: 24 Мая 2011 11:31 :: Тип участия: Другая специальность