Исчезновения ерекции
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №838890 :: (08.02.2015 18:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Кузик
Муж., 27 лет.
Україна Тернопіль
До полового аката нормальная ерекцыя есть. Как только доходит до проникновения, ерекцыя пропадает. Такая ситуацыя только с етой партнершей, раньше все было нормально.Был половой акт только один раз в состоянии алкогольного опянения.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего психогенная. На фоне приема алкоголя нередко возникают "осечки".Постарайтесь успокоиться и выбрать более подходящие условия для близости с партнершей. Временные расстройства эрекции вполне допустимы.
Время создания: 08 Февраля 2015 23:12 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если ситуация будет повторяться, нужно будет общаться с сексологом.
Время создания: 09 Февраля 2015 07:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Психогенная эректильная дисфункция. Необходима консультация психотерапевта. Определенные рекомендации может дать уролог (после более подробной беседы).
Время создания: 09 Февраля 2015 09:14 :: Тип участия: Прямая специальность