ищу болезни
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №584833 :: (23.05.2012 20:38) :: Ответов: 4; Комментариев: 5
Сергей
Муж., 23 лет.
Нефтекамск
Здраствуйте скажите пожалста стоит ли делать ЭхоКГ если проходил эту процедуру лет 6 назад все в норме!недавно проходил ЭКГ тоже порядок давление 120 на 80. постоянно прислушиваюсь к сердцу чегото боюсь чтото ищу в себе..

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Занятие непродуктивное и бесперспективное. Может быть заняться чем-нибудь другим?
Время создания: 24 Мая 2012 03:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли у Вас жалобы на здоровье?
Время создания: 24 Мая 2012 09:47 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А с какой целью Вы их ищете, если самочувствие хорошее?
Время создания: 24 Мая 2012 10:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой