Ишемическая болезнь сердца ???
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №674318 :: (06.03.2013 12:35) :: Ответов: 5; Комментариев: 4
Фёдор
Муж., 27 лет.
Россия Белореченск
Здравствуйте.
Хорошая ЭКГ, ЭХОКГ, ЭКГ с нагрузкой, показатель что ИБС нет ?

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Показатель, но не гарантия.
Время создания: 06 Марта 2013 17:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, да.
Время создания: 06 Марта 2013 21:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
У мужчины 27 лет после получения хороших результатов обозначенных исследований вопрос о наличии ИБС можно считать закрытым.
Время создания: 06 Марта 2013 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
В Вашем возрасте- да.
Время создания: 07 Марта 2013 23:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой