ишемическая оптиконейропатия
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №82432 :: (23.12.2008 23:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
светлана
Жен., 42 лет.
россия коммунар
У дочери поставлен диагноз: ишемическая оптиконейропатия, ей 20 лет, при осмотре глазного дна: диск - белое пятно, нерв отёчный. К специалисту попасть сложно и долго. При проведении МРТ - что конкретно смотреть(орбиту, ГМ)?, и к кому обращаться далее:нейрохирургу или окулисту?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ головного мозга. По результатам решим к кому обращаться.
Время создания: 24 Декабря 2008 08:13 :: Тип участия: Прямая специальность