Ишемические изменения !!! Помогите !
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1036296 :: (08.01.2019 18:18) :: Ответов: 6; Комментариев: 4
Alexandr
Муж., 24 лет.
Воронеж
Здравствуйте! Ночью было не очень хорошо, тревожно, тахикардия была, 80-95 ударов, сжатие в груди! За тем уснул, утром сильно заболело левая сторона, лопатка, рука, шея! При положении лёжа, без движения все нормально, как только двигаюсь, плохо становится, очень испугался подумал что инфаркт! Затошнило, давление 140/90, при нормальном 120/80! Тахикардия, боли в спине, шее и все отдавало в левую руку! Стало страшно, всего трясло. Страх Инфаркта! Сняли ЭКГ, сказали что боли не сердечные а спина! По ЭКГ сказали ишемические нарушения не хорошие!
Тут ещё стало страшнее! Фото ЭКГ прилогаю! Помогите , объясните что это, очень страшно !
В 2018 году, делал, холтер, УЗИ сердца, часто ЭКГ, Чпэфи , аритмолог отправлял в 2017, сделал, все нормально!
Спасибо ! С праздником !
https://a.radikal.ru/a36/1901/78/496481ef1f63.jpg
https://a.radikal.ru/a08/1901/7d/17e82e4b8f77.jpg
https://d.radikal.ru/d24/1901/76/be43f5af8a95.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1901/4d/c6de9fa3dec2.jpg
https://b.radikal.ru/b12/1901/84/46fe576386a4.jpg
https://d.radikal.ru/d02/1901/c7/34151eff7eaf.jpg
https://b.radikal.ru/b27/1901/3c/b7bd71dfd2bb.jpg
https://d.radikal.ru/d38/1901/51/aab399eac8a8.jpg
https://b.radikal.ru/b20/1901/dd/cb36a354254c.jpg
https://b.radikal.ru/b01/1901/cc/dd75603e41b5.jpg
https://b.radikal.ru/b07/1901/24/f0d3cf71a752.jpg
https://d.radikal.ru/d09/1901/fd/ceaf310baba6.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки ?
Время создания: 08 Января 2019 19:57 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет там никаких ишемических изменений. И инфаркта миокарда тоже нет.
Время создания: 08 Января 2019 21:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за кардиологическую проблему
Время создания: 09 Января 2019 00:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ишемии не видно.
Время создания: 16 Января 2019 12:15 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ишемией даже не пахнет! Нервы.
Время создания: 20 Января 2019 10:55 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечите кардионевроз. Ваше сердце не требует никакого лечения!
Время создания: 11 Октября 2020 20:26 :: Тип участия: Другая специальность