Ишемия?
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №890198 :: (17.12.2015 18:44) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 23 лет.
Россия Нефтекамск
Здравствуйте.переодически беспокоят боли в груди.делала экг и узи.подозрение на ишемию.постоянная одышка.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы опишите.
***
"Ишемия? Евгения Жен., 23 лет." - ИБС у молодой девушки - явление, мягко говоря, не частое.
"делала экг и узи.подозрение на ишемию." - не вполне ясно как эти методы позволили выявить "ишемию"? Не хотите показать результаты?
"постоянная одышка." - прям уж постоянная?
Время создания: 17 Декабря 2015 22:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ишемия у женщины в 23 года почти невероятна. Нужно искать другую причину. Показаться хорошему терапевту.
Время создания: 18 Декабря 2015 01:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 01 Января 2016 12:57 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Скорее всего, это жалобы психогенного порядка. Покажитесь врачу-психотерапевту.
Время создания: 29 Апреля 2024 09:35 :: Тип участия: Другая специальность