ишиас?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №521982 :: (09.11.2011 14:23) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 30 лет.
Россия Ярославль
День добрый! Проблема такая. на ноге в области бедра во внутренней стороне припухлость, примерный размер с курин.яйцо, на ощупь не твердая. Была у хирурга, думали липома, на УЗИ - сказали, что ничего нет, видимо припухлость вызвана воспалением седал.нерва. Это было в 2008г. с тех пор периодически ноет именно эта припухлость. Что мне дальше предпринять? и полезно ли прогревание? мне легче вроде от этого. Мазать мазями много не могу, так как кормлю ребенка грудью. Заранее спасибо за ответ.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Седалищный нерв такого не дает! Обратитесь к другому хирургу. Тем более, что эта опухоль начинает себя проявлять! Это может быть так же атерома, закупорка сальной железы. Прогревать нельзя, как и мазать.
Время создания: 09 Ноября 2011 19:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Я бы сходил к неврологу и другому! хирургу.
Время создания: 09 Ноября 2011 22:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
самолечением не занимайтесь, на ишиас не похоже, обратитесь очно к хирургу ещё раз.
Время создания: 01 Декабря 2011 01:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не симптоматика ишиаса, смените лечащего врача на более компетентного и грамотного специалиста!
Время создания: 12 Октября 2019 10:33 :: Тип участия: Прямая специальность