Искривление носовой перегородки вправо, костный гребень
«Оториноларингология / Детский ЛОР»
Вопрос №777819 :: (09.04.2014 17:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Антон
Муж., 17 лет.
Российская Федерация Кострома
Здравствуйте, у меня такая проблема, по протоколу рентгенологического исследования выявлено две проблемы.
1)Видимая костная часть носовой перегородки в небольшой степени отклонена вправо
2) Имеется костный гребень в ту же сторону до 6мм.
Нужно ли оперативное вмешательство с таким заключением? Нос дышит с попеременным успехом. Бывает что дышит одна ноздря.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужна операция. Приезжайте сделаем.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , главную и про синусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 09 Апреля 2014 21:46 :: Тип участия: Прямая специальность