Искривление пч
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №781446 :: (25.04.2014 20:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 25 лет.
Россия Ульяновск
Здравствуйте. Очень жду вашего совета, дело в том, что совсем недавно я заметил искривление пч в правую сторону. Но искривление это происходит при возбуждении пч, при полном эрегировании искривление пропадает. Еще заметил, что в спокойном состоянии член слегка загнут вправо и как бы медленно шевелится из стороны в сторону. Иногда в спокойном состоянии он выглядит вытянутым, с тонким основанием и утолщением к головке. Не травмировался, что это может быть и нужно ли делать УЗИ пч?
http://s019.radikal.ru/i643/1404/f6/b277b369cc0d.jpg
http://i064.radikal.ru/1404/17/f59878e8ee68.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Если не мешает половой жизни,можно понаблюдать.Но,конечно,узи члена с доплерографией-не помешает.
Время создания: 25 Апреля 2014 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Это, вероятно, болезнь Пейрони. Для уточнения нужен осмотр уролога и УЗИ полового члена.
Время создания: 25 Апреля 2014 21:03 :: Тип участия: Прямая специальность