Искривленная носовая перегородка
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №551047 :: (13.02.2012 05:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 20 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Мне собираются делать операцию на перегородке носа в обычной больнице, скажите пожалуйста, какие исследования желательно провести (кроме рентгена), чтобы исключить другие патологии.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если Вы имеете ввиду другие патологии состороны носа, то КТ околоносовых пазух.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 14 Февраля 2012 00:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Виктор, обычно перед операцией лечащий врач назначает необходимые обследования.
Время создания: 15 Февраля 2012 21:06 :: Тип участия: Прямая специальность