Иследования ЭЭГ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №663634 :: (04.02.2013 20:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Вячеслав
Муж., 28 лет.
Украина Полтава
Добрый день! Помогите расшифровать ЭЭГ:умеренные диффузные измениения БЭАГМ с островолновой активностью в передних отделах конвекса.
Сделал МРТ ГМ, все в порядке.
Один доктор рекомендует лечение в клинике нейрологии, другой принимать препарат: ципралекс. Подскажите пожалйста что делать.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
На ЭЭГ - вариант нормы.
Если у Выс не было судорог, потери сознания и пр., что давало бы подозрения на Эпилепсию - исследовани бессмысленно.
Время создания: 05 Февраля 2013 18:40 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по ЭЭГ - патологии не описано
Время создания: 22 Февраля 2013 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эпилепсия не подтверждена, НОРМА.
Время создания: 24 Июня 2018 14:28 :: Тип участия: Прямая специальность