Исследование МРТ разъясните его как быть дальше.Спасибо
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №481540 :: (15.07.2011 13:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
саша
Жен., 44 лет.
россия москва
МР картина единичных мелких очаговых изменений вещества головного мозга вероятнеее дисциркуляторного характера. Признакие диффузной неоднородности структуры гипофиза.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по краткому описанию грубой патологии головного мозга нет, опишите неврологические симптомы.
Время создания: 28 Июля 2011 22:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 09 Января 2020 17:43 :: Тип участия: Прямая специальность