исследование мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №974721 :: (31.05.2017 12:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Aндрей
Муж., 46 лет.
Россия Магнитогорск
Здравствуйте. После МРТ головного мозга диагноз: в белом веществе больших полушарий мозга определяются единичные очаги повышенного МР- сигнала на Т2-ВИ и FLAIR, диамметром 2 мм.
Чтобы это значит?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование? Выложите полное описание.
Время создания: 31 Мая 2017 17:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, напишите заключение и выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации? Подробно разверните свои жалобы, что беспокоит на сегодняшний день?  Целесообразно уточнить вопрос, применяя общепринятую схему: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 02 Июня 2017 10:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите пожалуйста полный протокол проведенного исследования!
Время создания: 06 Июня 2017 15:37 :: Тип участия: Прямая специальность