избавиться от эпиприступов
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №352749 :: (09.11.2010 15:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Галина
Жен., 32 лет.
Украина Северодонецк
спасибо за ответ ,но доктор, скажите , когда я сделаю МРТ и ЭЭГ ,как Вы увидите эти снимки? я хочу вылечится .Посоветуйте, помогите .У себя ни в городе ни в области - лечится не хочу .

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вы их отправите на электронный адрес указанный ниже.
Время создания: 09 Ноября 2010 16:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ головного мозга по специальному протоколу для пациентов с эпилепсией на аппарате мощностью не менее 1,5 Тесла и ЭЭГ - видеомониторинг. Все эти данные вышлите мне с детальным описанием приступов, их частоты, проведенного лечения и его эффективности.
Время создания: 12 Ноября 2010 07:59 :: Тип участия: Прямая специальность