Изменение лица
«Косметология / Пластический хирург»
Вопрос №867500 :: (09.08.2015 15:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 25 лет.
киев
Здравствуйте.Какое обследование хорошо покажет кости суставы головы.?Мрт не показало .Но есть изменения лица как смещение и боли лица головы,мышцы лица опущены в низ...

Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте!  Скорее всего речь идёт о миофациальном синдрома. Обратитесь очно к стоматологу-неврологу и челюстно-лицевому хирургу.
С уважением,  Мазаева Б.А
Время создания: 17 Октября 2015 18:17 :: Тип участия: Другая специальность