Изменения миокарда в области левого желудочка
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1100580 :: (26.02.2022 18:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария Михайловна
Жен., 35 лет.
Россия Анапа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже 3 дня давит в районе груди, бывает при наклоне вниз, тахикардия, и иногда я как-будто чувствую как стучит или ёкает мое сердце. Делала экг и узи в начале января, ничего не нашли, но сегодня написали в экг новом, что у меня какие-то рубцы. Я очень сильно переживаю, это инфаркт или что? Может быть нужно срочно ехать в больницу? Мое давление 100/60, вес 48. Помогите пожалуйста, очень переживаю.
https://d.radikal.ru/d40/2202/c6/7416ed3dfa44.jpg
https://d.radikal.ru/d11/2202/a6/5f68f0bc5a28.jpg
https://b.radikal.ru/b14/2202/79/4ef123c0e373.jpg
https://d.radikal.ru/d13/2202/fb/43bb8c77150a.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Покажитесь неврологу, исключите проблемы в грудном отделе позвоночника.
Время создания: 27 Февраля 2022 07:15 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе без значимой патологии. Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 27 Февраля 2022 08:24 :: Тип участия: Другая специальность