изменения на эхо и экг
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №605424 :: (02.08.2012 10:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
олег
Муж., 21 лет.
Москва
Здравствуйте, беспокоят боли в груди разного характера , на экг нашли нарушенте проводимости по левой ножке п гиса(раньше ее не было), на эхо сократимость апикальных сегментов передней стенки на нижней гран це нормы. С чем связаны все эти изменения?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С чем они связаны я не знаю. А вот с болями в груди разного характера они никак не связаны.
Время создания: 02 Августа 2012 16:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Все ЭКГ и протокол
УЗИ в студию!
Время создания: 10 Августа 2012 07:46 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.  Если есть скрытые
заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой