изониазид
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №794111 :: (28.06.2014 13:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 23 лет.
Россия пос. Солнечный
Здравствуйте, моей дочурке 8 мес, у нас состоялся контакт с туб инфицированным родственником, как только выяснился этот факт я обратилась к фтизиатру, она сделала нам пробы манту в две ручки, рентген, анализы (кровь, мочу) . Все анализы были отрицательными, но врач нам прописала пить три месяца изониазид, я долго сомневалась давать ли моей крошке такой препарат, но решилась все таки. Сегодня первый раз дала препарат и ребенка не узнала, обычно она активная у нас, а сегодня прям вся вялая, на все смотрит без интереса. Подскажите это на препарат такая реакция? Стоит ли продолжать профилактику изониазидом?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К сожалению, на сайте нет фтизиатра (если не ошибаюсь). Боюсь, тут Вам помочь не смогут. Лучшим решением будет обсудить изменения в состоянии ребенка с лечащим врачом.
Время создания: 28 Июня 2014 17:49 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Очно проконсультируйтесь с другим врачом с результатам анализов.
Время создания: 06 Июля 2014 18:13 :: Тип участия: Прямая специальность