жанин
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №90743 :: (24.01.2009 13:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
рима
Жен., 24 лет.
россия москва
здраствуйте!в начале августа сняли спираль,после спирали были не регулярные месячные,в нач. декабря пошла к врачу,сделали узи,сказали мультикистоз яичников,врач прописал жанин , сказала нужно пить 4-месяца,в конце декабря были месячные ,если можно так их назвать один день ито коричнегова цвета,продалжаю пит жанин,в январе были месячные тоже один день коричнегова цвета.что делать ?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Рима.
А что показало УЗИ в плане изменения яичников?
Время создания: 24 Января 2009 16:27 :: Тип участия:
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
покажитесь врачу
Время создания: 24 Января 2009 23:37 :: Тип участия: