ждем ответа
«Онкология / Онколог»
Вопрос №257288 :: (08.04.2010 13:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 53 лет.
Москва
После операции на кишечнике и химиотерапии сильно жжет и как-бы «кусает» низ живота.Обращалась в онкоцентр на Каширке.Прошла все обследования,вплоть до томографии с изотопами.От врачей конкретного ответа, что со мной, так и не получила.Могут ли это быть последствия химиотерапиии и как облегчить состояние?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Татьяна, если нет никаких объективных и лабораторных данных за какую-либо патологию или рецидив заболевания, возможно это парестезии - последствия химиотерапии. В этом случае необходима консультация невролога http://consmed.ru/nevrolog/.
Время создания: 09 Апреля 2010 20:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
МРТ позвоночника было?
Время создания: 17 Апреля 2010 21:45 :: Тип участия: Прямая специальность