Желчь в желудке, полипы в желчном
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №689595 :: (20.04.2013 13:34) :: Ответов: 4; Комментариев: 6
Наталья Куценко
Жен., 36 лет.
Россия Саратов
Добрый день! Ранее были боли как я считала в области желудка. ( лет в желчном пузыре есть два полипа. Они были 2 и 3 мм, сейчас 5 и 9. Желчный всегд практически сильно увеличен. Две недели назад начались сильные боли в желудке и жжение, сделала ФГДС. В желудке желчь, слизистая гиперемирован, привратник зияет. Результаты УЗИ: печень в норме, увеличен желчный, выросли полипы, есть изменения в поджелудочной. Плюс одновременно обострился пилонефрит. Лечение выписал пока только от пилонефрита. Боли в желудке продолжаются, мучает постоянная отрыжка и горечь во рту. Буду признательна за консультацию. . С уважением, наталья.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Горечь во рту связана с приёмом пищи?
Время создания: 20 Апреля 2013 21:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При таком увеличении полипов нужна консультация онколога и сдать кровь на онкомаркеры!
Время создания: 21 Апреля 2013 14:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сходите к врачу ещё раз для коррекции лечения
Время создания: 12 Января 2016 16:46 :: Тип участия: Другая специальность