Желчный пузырь перекручен
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №570708 :: (07.04.2012 14:05) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Юлия
Жен., 30 лет.
Россия Орловский
Здравствуйте. У меня появились боли в области живота. Прошла обследование, ФГДС показал поверхностный гастрит. УЗИ - желчный пузырь имеет форму буквы С, перекручен. Испытываю постоянную горечь во рту и неприятный запах. Непроходимость стула. До начала обследования доктор прописала пить мезим, ношпу, панкреатин, метронидазол,омепразол. Ничего не изменилось, боли в области живота стали реже, т.к сижу на диете (нет жареному, острому, соленому) Подскажите пож-та, что делать? Возможно ли нормализовать стул?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что именно со стулом? И где в животе боли?
Время создания: 08 Апреля 2012 09:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При запорах Диета №3 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 11 Апреля 2012 21:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно нормализовать . Начните с диеты№3
Время создания: 21 Марта 2013 20:08 :: Тип участия: Другая специальность