Наталья
Жен., 32 лет. |
Продолжительное время (~2,5 мес.) беспокоят боли в правом подреберье, иногда в области желудка (чаще после еды), тошнота, изжога, урчание в животе. Сделала УЗИ: печень не увеличена, ровная, эхострукт.-норма, пр/д -95, лев/д - 41, воротная вена -11, ОПП -4.8, просвет - гомогенный. Подж/железа - головка -21, тело -17, хвост - 21, форма -обычная, эхостр-нормальн, вирсунгов поток -2. Желчный пузырь - 74х24, S10,6, перерастянут, изгиб в ...(непонятное слово), стенки уплотнена 2.5мм, просвет пузыря - жидкая желчь. Заключение: признаки хр.холицистита, УS -картина ДЖВП. Врач-тарапевт по УЗИ назначил: желчегонное (гомеопат. "желчевом"), - 1мес., 2 недели - мотилиум, исключить жирное, острое. Через месяц еще раз УЗИ. Я пью еще отвар шиповника. Принимаю все это 2,5 недели, но изменений не вижу. Только моча по утрам ярко-желтая с мутностями в виде "хлопковых" облачков. Правильное ли лечение? Достаточно ли 1 мес. принимать желчегонное? Если через месяц симптомы сохранятся? |
![]()

Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если симптомы сохраняются, то надо использовать другой метод.Например аппарат Минитаг -он за 2-3 недели снимет не только симптом, но и причину. Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Время создания: 12 Октября 2007 20:49 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Гомеопатические лекарства - монопрепараты, если они на самом деле соответствуют патологии, помогают, как правило, быстро, а особенно в острых случаях (часы или дни). А если гомеопатическое лекарство не соответствует особенностям болезни, то нет и эффекта. Это касается печени, и особенно, желудка. Время создания: 15 Октября 2007 10:31 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина