Желчный пузырь
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №254193 :: (02.04.2010 09:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Александр
Муж., 21 лет.
СПБ
Здравствуйте. Мне сделали УЗИ поджелудочной железы и выявили застойное явление в желчном пузыре. Может ли это послужить причиной жирового обмена? И какие в этом случае могут назначить препараты? Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет это не причина нарушения жирового обмена а следствие.Для того чтобы лечит нужно сдать биохимию.Напишите рост и вес.
Время создания: 02 Апреля 2010 12:31 :: Тип участия: Прямая специальность